AntPro Koax-GSM-N/230(f/f)
Produktnummer:
040004
Produktinformationen "AntPro Koax-GSM-N/230(f/f) "
AntProKoax-GSM-N wurde für den Grobschutz hochempfindlicher elektronischer HF-Verstärker entwickelt, z. B. für GSM-Antennensysteme mit GSM-Antennenkabel RG 213/U (max.180 W bei max. 1 GHz, Ø 10,5 mm). Die f/f-Variante kann mittels Ein-Loch-Montage an einem Haltewinkel oder in einer Montageplatte befestigt werden.
- Hochleistungsableiter für Breitband-Anwendung von DC bis ca. 2,5 GHz
- Einsetzbar an der Schnittstelle LPZ 0B - 1 und höher
- Prüfnormen: IEC 61643-21 / EN 61643-21
- Steckgesicht nach IEC 61169-16
- Mit Halter (Metall)
Eigenschaften "AntPro Koax-GSM-N/230(f/f) "
| Ansprechzeit bei 1 kV/µs: | < 50 ns |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich: | -30 - +100 °C |
| C2 Nennableitstoßstrom (8/20 µs): | 10x 15 kA |
| Durchgangswiderstand Außenleiter: | ≤ 0,5 mΩ |
| Durchgangswiderstand Innenleiter: | ≤ 2 mΩ |
| Einfügungsdämpfung: | typ.: 1GHz |
| Frequenzbereich: | 0 - 2500 MHz |
| IEC-Prüfklasse: | C2 / C1 / C3 |
| Isolationswiderstand: | ≥ 5 GΩ |
| Material Feder: | CuBe2 |
| Materialien: Gehäuse/Isolation/Dichtung: | CuZn39Pb3/PTFE/Silikon |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20 µs): | 1x 40 kA |
| Max. Antennenkapaz. (perm. HF-Leistung bei VSWR =1,1): | 280 W |
| Max. kontinuierliche konstante DC/AC-Betriebsspannung: | 115 V |
| Nennstrom: | ≤ 2,5 A |
| Rückflussdämpfung: | typ.: 1GHz: 30 dB / 2,5GHz: 23 dB |
| Schutzart (IEC EN 60529): | IP 67 |
| Schutzpegel Leiter-Erde bei 1 kV/µs und In: | ≤ 700 V |
| Steckverbinder: | N (f/f) |
| Wellenwiderstand: | 50 Ω |
| Zündansprechgleichspannung: | 230 V= |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.