DP-SMA-m/f
Produktnummer:
544357
Produktinformationen "DP-SMA-m/f"
Blitzschutz für HF-Systeme/Gleichstromversorgung mit SMA-Anschlussbuchsen.
- Hochleistungsableiter
- Kleine Bauform
- Max. Betriebsspannung 10 V DC
- Frequenzbereich: DC - 4 GHz
Eigenschaften "DP-SMA-m/f"
| Betriebstemperaturbereich: | -40 - +80 °C |
|---|---|
| Blitzstoßstrom (10/350 µs): | 5 kA |
| C2 Nennableitstoßstrom (8/20 µs): | 20 kA |
| Einfügungsdämpfung: | 0,2 dB |
| Frequenzbereich: | 0-4000 MHz |
| Gehäusematerial/Farbe: | Messing CuZnSN |
| Höchste Dauerspannung DC: | 10 V= |
| IEC-Prüfklasse: | C2 / C1 |
| Max. Leistungsübertragung: | 25 W |
| Schutzpegel (Ader-Erde): | < 650 V |
| Steckverbinder: | SMA (m/f) |
| Wellenwiderstand: | 50 Ω |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.